- Наличие: Доступно к заказу
Когда обида не отпускает, чувство несправедливости требует ответа, а желание воздаяния вновь и вновь возвращает к человеку, причинившему вред, «Заблудший разум» становится инструментом темной практики, связанной с возмездием и символическим возвратом причиненного зла.
Свеча «Заблудший разум» создана для практик воздаяния, возврата негатива и работы с намерением в отношении конкретного недоброжелателя. Ее используют тогда, когда необходимо обратиться к Темным Силам с просьбой о справедливом возмездии и направить накопленную энергию обиды и гнева в ритуальную работу.
Работа со свечой связана с образами морока, потерянного пути, спутанности мыслей и разрушения привычных ориентиров. Практика нацелена на возвращение человеку последствий причиненного им зла и создание ситуации, в которой совершенные им действия могут обратиться против него самого.
Свеча может использоваться в практиках, направленных на работу с конкретным человеком, нанесшим вам вред, и связанных с:
― местью и возмездием за причиненное зло;
― возвратом причиненного им негатива;
― созданием в его поле иллюзий и искаженного восприятия происходящего;
― спутыванием мыслей и внутренней дезориентацией;
― ослаблением воли и решительности;
― потерей жизненных ориентиров и ясности в его дальнейшем пути;
― созданием препятствий на пути к его целям и намерениям;
― упущением перспектив и растрачиванием собственного потенциала;
― внесением хаоса в мысли, эмоции и поступки.
Практика проводится в отношении одного определенного человека. Для концентрации намерения можно использовать фотографию или иной символ, связанный с ним, либо четко сформулировать имя и свое намерение. Свеча предназначена для одного полного ритуального цикла и повторно не используется.
Важно: «Заблудший разум» относится к темным практикам воздаяния. Подобная работа считается требующей осознанного отношения к собственному намерению и возможным последствиям. Перед практикой рекомендуется ясно определить ее цель и не проводить работу в состоянии неконтролируемого эмоционального всплеска.
Свеча является ритуальным инструментом авторской колдовской традиции мастерской «Черная Свеча». Описанные свойства отражают ее символическое и практическое назначение в рамках этой традиции и не являются гарантией конкретного результата или изменений в жизни, поведении и состоянии другого человека.
Заблудший разум вообще ювелирной работы свеча.
Замёрзли только по пути свечи
Но это не страшно, разумеется.
Из-за телефона с плохой камерой все фотоотчеты откладываю от себя на неделю-две (но принимать фото могу, все норм)))
За подарки отдельное огромное спасибо, свечей щедрость аж целых две
У наслать кошмар была веточка оформлена, она надломалась. Не страшно ведь, я могу просто разогреть свечу и к воску ее прикрепить?