Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Когда твой взгляд сравнили с бараньим…

Когда твой взгляд сравнили с бараньим…

Вечер тянулся как свежий насыщенный мёд прямо с пасеки. Было уже поздно, солнце плавно ушло на свой законный перерыв, уступив место чарующей луне. Стрелки часов подбирались к 12-ти. Я подметила для себя: «Скоро ведьмин час».

Мы болтали в кафе с Ольгой Якубович, она неспешно пила кофе. Плавно наша беседа перетекла в тему взаимодействия с Тёмными Высшими Силами, Бесами, Демонами... Мы, как раз, обсудили, что у людей, которые работают с нижними вибрациями, это отображается внешне.


Неожиданно для меня Ольга сказала:

— Майя, ты только не обижайся, но через твои глаза на меня словно смотрит баран. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но вот так я вижу твой взгляд. Если присмотреться, даже становится не по себе.


Я улыбнулась и мягко ответила:

— Как я могу этим оскорбиться, если это одна из моих главных печатей? Это то, как мое дело смотрит через мои глаза.


Это было очень интересное наблюдение. Оно меня зацепил, как крючок с наживкой, и заставил о себе подумать и на следующий день. Конечно, оно нисколько меня не обидело 

Во-первых, бараны выглядят довольно крипово). А их глаза, особенно прямоугольные зрачки вообще огнище 

Во-вторых, это животное — символ «Черной свечи» и одна из моих печатей 

Солярный символ наступательной мощи и стремления к проявлению. Инициатива, смелость, непоколебимость, упрямость. С ним особенно благоприятна работа с огнем и астральным пламенем.


Баран — это не мое тотемное животное, не проводник и не фамильяр. Именно печать, которую ощущаю я сама и ее могут видеть другие люди.

Поэтому то, что через мои глаза будто смотрит этот баран — чуткое наблюдение ведающего человека, который вдохновил меня на это фото и пост 


Такая вот история.


Слышали ли вы о печатях? Видите ли их? Может, у вас есть свои?

Комментарии