Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Ресурсное состояние или эйфория? Что такое, где дают?

Ресурсное состояние или эйфория? Что такое, где дают?

«Я в ресурсе» – слышали когда нибудь эту фразу? В последнее время она стала особенно актуальна, так как все больше людей хотят быть бодрячком, вне зависимости от обстоятельств.


Прежде чем понять, как достичь ресурса , хорошо понять что это вообще что.


Ресурсное состояние – это когда у нас на душе спокойно, мы опираемая на себя, а не ищем поддержку в другом, в нас много энергии, сознание ясное, настроение отличное.


Часто люди путают ресурсное состояние и эйфорию. В корне не верно. Эйфория активно поглощает вашу энергию и после неё, как выжженное поле. Эйфория требует отдачи, после неё наступает упадок и необходимо восстановление.

Ресурсное состояние - полная противоположность.

Питательное, глубокое

Кажется, что энергии в нем меньше, но она качественнее и ее в отличии от безудержного потока эйфории, ее можно направлять.


 Почему про ресурс все говорят? Потому что именно из такого состояния рождается творчество, это как топливо для ваших достижений, проектов, целей. Мастерство жизни в том, чтобы научиться его в себе активировать, когда нужно вам.


Иначе вы живете как Водитель, который сам не решает, когда ездить на заправку. Типа повезёт, будет бензин, поеду. Нет? Ну что ж, буду стоять‍. В ситуации с машиной это поведение кажется абсурдным. Так почему же 90% людей живет так?


Потому что нас этому не учили, более того, мы даже не осознавали, что самому ездить за бензином и заботиться о своевременном пополнении бака - наша ответственность. Не научили, но мы можем сделать это самостоятельно.


Я часто делюсь теми практиками, которые помогают накапливать и поддерживать это состояние.

Фотографии
Комментарии