Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Солнечное затмение и магия

Солнечное затмение и магия

⚡⚡ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ и МАГИЯ ⚡⚡
Солнечное затмение 11 августа 2018 дата.

Солнечные затмения – это особые психологические, энергетические и магические дни. День солнечного затмения – поистине мистический: магические воздействия, созданные в момент солнечного затмения имеют огромную силу. Порчи, подчины и привороты, сделанные именно в этот период, практически невозможно снять.
В это время проводят ритуалы, меняющие судьбы целых государств и регионов. Магия, наведенная в солнечное затмение, ломает дух человека. От такого магического удара трудно прийти в себя. Это даёт серьезные последствия. Часы солнечного затмения используют для воздействия на физическое тело человека. В это время важно помнить, что если человек не умеет управлять потоком, то сила может обернуться обратно к нему с огромной силой.

⚡Для Черных Практиков время особенно хорошо создавать сильный и мощный вектор для будущих деструктивных работ, а так же для улучшение собственных финансовых каналов.
Этот день рекомендуется для нанесения ударов, создания приворотов и порч. 

⚡ Так же солнечное затмение наиболее подходит для разрушения болезней. Из-за влияния на физически слабые стороны человека, если человек зависим от негативных пристрастий, к примеру курение, азартные игры или алкоголизм, в день солнечного затмения можно снять негативные программы, вызванные неправильным образом жизни.

⚡ Не рекомендуется:
В этот день лучше не начинать новых проектов, не вступать в брак, не отправляться в путешествие и планировать важные дела. 
С осторожностью относится к новым начинаниям, а лучше перенести их для более благоприятного времени. 
Не следует делать ритуалы открытия дорог, поиска новой любви, зачатия ребенка и другие обряды на положительный результат.

⚡Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. Очень важно встретить Солнечное затмение в спокойном и контролируемом состоянии, потому что в дни затмений наша мыслеформа особенно сильна.

Комментарии