Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Оккультные татуировки: красота и опасность

Оккультные татуировки: красота и опасность

Оккультные татуировки — роскошь, которая имеет свои последствия. Спойлер: у меня есть такие тату, но я не рекомендую их делать без строгого анализа и уверенности. Особенно это касается рунических ставов и изображений с печатями Демонов или Ангелов.

 

Татуировка — вживленный символ, который согласно желанию владельца или вне его наделен соответствующим значением и силой.

Даже то, что наносится на кожу с мыслью «это просто красиво» имеет подтекст в плане энергий и изменения пространства под символику. Незнание не освобождает от ответственности!

 

Оккультная татуировка притягивает соответствующие Силы, тем самым меняя вашу жизнь кардинально и на постоянной основе → в вашей жизни может начать бесконтрольно происходить то, что было активировано татуировкой.

К оккультным татуировкам относятся сигилы, руны и руноставы, пентаграммы, церковные символы, текст ключей или заговоров, символика и изображение Ангелов, Демонов, Духов, Богов и любых других потусторонних Сил.

Одно из самых ярко выраженных действий имеют руны. Ещё хуже – ставы, а совсем плохо – временные ставы. Если кратко:

Руны после достижения результата работы деактивируют, а нанесенную под кожей руну аннулировать нельзя. Она будет иметь влияние всю жизнь, даже когда оно будет не нужным и вредоносным. Такие татуировки актуальны, если вы точно знаете ваш договор и то, что он будет действовать всю жизнь и вы о нем не будете сожалеть.

Символы, сигиллы Сил делают человека буквально магнитом для этого Демона/Беса/Эшу.

Разорвать этот контакт будет нельзя. Если у вас будет мало энергии или воли, вы станете кормом для этой Силы. Плюсы – канал взаимодействия будет прочный и ясный, минусы – закрыть его при желании или смене жизненных приоритетов практически невозможно.

Значительная часть людей не способна справиться с этим и может стать расходником.

Это риск.

 

Несмотря на это, у меня есть свежая тату с сигиллом Лилит и ее действие первое время я ощущала так, будто была в опиуме. Я расскажу подробнее:

 

Лилит

Символ свободы, производящей и творческой силы. Созидающая сила Тьмы, воплощение темной женской силы, тайных знаний, желаний теневой стороны и глубины. Это же и Хаос в чистейшем его проявлении.

Такая твой открывает огромный энергетический поток и закрыть его в этой жизни нельзя.

Когда я ее набила, я совершила то, о чем не решалась с 14 лет, а по пути домой сразу 7 мужчин шли за мной привороженными.

Однако, она имеет и негативные последствия, которые я тоже ощущаю.

Я шла на нее с четким осознанием рисков и последствий, которых не избежать.

 

Символ Черной Свечи

Всем известный нам барашек.

Это символ могущественной солнечной энергии, творческих начинаний, настойчивости и целеустремленности; силы обновляющей и порождающей, способной созидать и разрушать. Черная Свеча – буквально часть меня.

В моём барашке спрятан ещё один рисунок. Сульфур - древний алхимический символ одного из трех первичных элементов — черной серы. Говорит о причастности к оккультным наукам, способствует проведению ритуалов и подпитке силами из иных измерений. Простыми словами – моя причастность к Сатанинской Силе.

 

Хищные и дурманящие растения

Символизм двойственности красоты божественного и опасности его же. Перерождение и смерть. Дуализм.

Есть и дурманящие растения – Датура, как символы морока и изменённого сознания.

Есть и цветы Дьявола, которые являются символами соединения противоположностей и выход за пределы физического мира.

 

Изба на курьих ногах и Дух-помощник

 Изба на курьих ножках в чаще леса в славянских поверьях являлась порталом между Явью и Навью — мирами живых и мертвых. Служила своеобразным проходом для тех, кто осмеливался ступить в обитель потусторонней Силы. Если присмотреться к татуировке, в ней скрыто много деталей: свет в доме всего включен, на крыше восседает ворон, лестница направлена к тени какой-то фигуре.

В этой сказке можно утонуть.

 

Осьминог

Мне очень хочется написать, что осьминог — это связь с глубинным бессознательным, или умение увидеть то, что скрыто ото всех или таиться в самом себе.

Но на самом деле это моя отсылка к любимой Урсуле из Русалочки и ещё моя любимая еда

Так же мне снова симпатична комбинация красоты и уродства.

 

У меня заканчиваются фото, а ведь есть ещё парочка тату…)

Как относитесь к искусству татуировки? Делитесь своим мнением и татуировками в комментариях!)

Фотографии
Комментарии