Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

«Земляные свечи» - Силы Земли и Леса

«Земляные свечи»  - Силы Земли и Леса

Уверена, многие слышали о таком необычном виде свечей, когда пчелиный воск растапливается на открытом пламени и заливается в живую Землю.

Я видела, как люди делают такие свечи с покупной землей в горшках и парафином. Но настоящие земляные свечи – это обязательно про землю, напитанную энергетикой вековых деревьев, лес и воск, который вбирает в себя коренья и травы, хранящие сам Дух Леса.

Правильные земляные свечи - это идеальная, мощнейшая концентрация природных сил, настоящая энергетическая бомба. При активации огнем, она срабатывает подобно сжатой пружине: выплескивает огромный заряд энергии, способный в кратчайшие сроки исполнить намерение владельца.


Действие Свечей можно разделить по их цвету:

Жёлтая «Энергия» – мощная энергетическая подпитка. Свеча используются для усиления ритуалов, а так же как самостоятельный инструмент для подпитки энергией, силой и бодростью. Усиляет интуицию, магический взор, даёт импульс к эффективной магической работе. Может быть использована и в будничной жизни при упадке сил.

Красная «Любовь» – используются в ритуалах любовной магии на розжиг, привязку, егильет, вызов и гармонизацию. Так же как же может быть задействована в приворотных работах.

Зелёная «Денежная» – благополучие и деньги. Она нацелена на очищение и укрепление денежных потоков. Действие свечи направлено на расширение финансовых возможностей, привлечения денежной удачи и рост потенциала. Идеальная в ритуалах на открытие дорог.

Чёрная «Очищение и Защита» — создана для энергетической чистки себя и пространства вокруг. Свеча служит для отвода пагубных энергий и ставит защиту на владельца. Используется в ритуалах сохранения энергии, огненных чистках и лечебных медитациях.


Земляные свечи - одни из самых редких, необычных и энергоемких свечей. Особенно ценятся свечи, отлитые в пике концентрации земных энергий – на Дни Силы, в праздники Колёса Года.

 Что интересно узнать про этот вид Свечей?

Фотографии
Комментарии