Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Глобальная ошибка юных колдунов

Глобальная ошибка юных колдунов

В любой Традиции существует правило — если тебе дают Силу, она тебе не принадлежит. Как дали, так и заберут. Какому бы Богу ты ни поклонялся. Ты-только проводник. Поэтому самая распространённая ошибка в мышлении новичков — «вот получу силу и одному отомщу, второму отомщу, третьего поломаю». И вряд ли на старте у этого адепта возникнет мудрая мысль, что ситуации с обидчиками являлась не далее, чем методом совершенствования его духа и, попросту, тем же сталкингом. И, получив Силу, свежепосвященный адепт начинает разбрасывать порчи и наказывать всех подряд.

Здесь будет два варианта развития ситуации. В первом случае адепт окажется на грани жизни и смерти и вовремя опомнится. Во втором — сдохнет быстрее, чем успеет опомниться.

Это произойдёт по ряду причин: оппонент окажется сильнее, и адепт схватит обратный удар, адепта откатит за несправедливое воздействие, порочную мотивацию и так далее.

То есть, я пытаюсь объяснить, что, вступая в Традицию, ты фактически устраиваешься на работу к уникальному Работодателю, который всё видит, читает намерения и мысли. Он стократ умнее и мудрее тебя, он складывает мозаику событий наперёд и сам выбирает твоё место расположения на шахматной доске. Соображаешь, что к чему? Ни один Работодатель такого уровня не потерпит своенравного подчинённого, который вдруг решил, что он всемогущ и всё ему дозволено. Поэтому претендовать на трон Бога не то чтобы глупо, а просто опасно. Помни об этом.

"Колодовать и не сдохнуть" . Адриана Дакини.

Комментарии