Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Поздравляем всех с зимними мистериями и с наступающим Новым Годом!

Поздравляем всех с зимними мистериями и с наступающим Новым Годом!

…Йольский кот крадётся в ночи, мягкой лапой опуская снежное одеяло на реки и долы. Магия зимы разливается в воздухе, причудливыми ледяными цветами разукрашивая окна... Все ближе сакральный час обновления, время Нового Года, конечной ночи Йоля. Это время начала Нового Солнца и нового этапа в наших жизнях!

Время излома времен, время чистоты и тишины.
Я и вся команда Черной Свечи делимся нашим праздничным настроением и поздравляем всех с зимними мистериями и с наступающим Новым Годом!

Помните, что сейчас время правдивых сказок - времени, когда можно избавиться от чего-то, мешающего вам жить и быть счастливыми. Для этого нужно облечь свою проблему в сказку или историю и рассказать ее присутствующим, держа в руках йольский огонь, который может символизировать зажженная свеча. Пламя заберет все дурное из вашей жизни, если вы действительно искренне захотите с этим расстаться.

Черная Свеча желает яркого и мудрого празднования! Нет более верных знамений, чем те, что будут явлены во время «Двенадцатой Ночи» - 31 декабря. А самые сильные слова те, что сказаны в эту ночь.

Будьте сильны и несгибаемы, мягких и успешных ритуалов!

«Самый яркий свет разгонит самый плотный мрак! Да свершится в эту ночь все, что будет сказано!»

С любовью, Майя.

Фотографии
Комментарии