Меню
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Наш адрес:
ул. Электрозаводская, д. 21, к. 30, офис 201
Время работы
Время работы магазина:
  • Ежедневно с 10 до 19.
  • Самовывоз по предварительному согласованию.

Чистка дома ! Часть 2

Чистка дома ! Часть 2

Продолжаем наш с вами разговор об очищении наших жилищ.
В предыдущих постах я рассказала о признаках темного биополя дома и дала рекомендации по очищению. Сегодня я расскажу об одной древней и одной из самых надежных способов чистки дома - стихии.

1. Соль(земля) и вода.

Соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь.

Прочитайте над столовой ложкой соли заговор:

«Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято.

И разведите ее в <5 литров воды, тщательно промыв все углы, пороги, дверные косяки и ручки.
Помойте все ещё раз чистой водой, в идеале родниковой.

2. Огонь и воздух - свечи с травами. Огонь обладает мощнейшей очищающей силой.
Тут я предлагаю ознакомиться уже с готовыми вариантами очищения дома.


Свеча «Светлый Дом»
Свеча «Ведьмино Очищение»
Свеча «Древо Рода»
Свеча «Дух Дома. Домовой»
Свеча «Шаманский бубен»
Свеча «Дыхание Полей»


Всех благ !

Какие у вас вопросы? Чем я могу быть полезна?

Комментарии